`∙.Невзаимная любовь.∙´

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Сейчас в Нью-Йорке не тепло не холодно, все ходят в лёгких тёплых курточках. На улице вроде бы холодно, идёт снег, который всё летит в лицо. Однако все ходят и хрустят по свежему одеялу снега.
Персоны:
Нам нужны разные персонажи; певци,певици,модели,фанаты, журналисты...


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемся!Нам Вас не хватает^^
Администраторы:
Hanna Beth und Kim Grausmen
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не в восторге... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Не играйте в любовь,а то влюбитесь...

Девушки временно не принимаются!Только мальчики, так что девочки, регистрируйтесь мальчиками, они нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `∙.Невзаимная любовь.∙´ » [ Анкета ] » Сама анкета


Сама анкета

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Dana Sovers
всё хорошо принята ))

0

32

Анкета для Персонажа;

1. Nikole

2. Возраст ( 19 лет 01.03.89)

3. Добрая, достаточно общительная девушка без лишней скромности. Упрямая, уверенная в себе, не любит тех,кто слишком много о себе думает. Раскованная, любит иногда побыть одной. Ника по жизни лентяйка, но если что-то делает, то добивается своей цели. Она очень ценит дружбу,отношения, не может просттить предательства или лжи. Николь часто слушеат плеер или играет сама - для нее это как хобби. Она очень вспыльчивая,на эмоциях может сказать человеку неприятное, за что потом себя ругает. Николь влюбчивая, но никому не позволит дать себя в обиду, даже понравившемуся парню. К гламурным особам относится нормально, с некоторыми даже дружит,а с некоторыми - враждует. Энергичная, ей всегда есть что придумать. Ей легко общаться с новыми людьми, она сама может познакомиться или найти общий язык. Николь уважительно относится к старшим. В компании хороших друзей любит повеселиться . Николь всегда жаждет новых впечатлений, не может просто сидеть на одном месте. Она всегда слишком быстро принимает какие-то решения, иногда ошибается,часто поступает как-то не раздумывая.Один из главных минусов Николь - она не очень сдерживает свои обещания. У нее всегда резко меняется настроение - две минуты назад она плакала по поводу сломавшегося плеера, а сейчас уже смеется над шуткой подруги. Николь сложно обидеть , для этого надо очень постараться. Если на нее кричат, она не может спокойно отвечать. У нее есть вредные привычки, она может выпить или закурить в компании, но не зависит от этого. Николь не интересуют сплетни, ей неприятно находиться в компании людей,которые подшучивают друг над другом. Николь часто опоздывает, независимо от того, куда. Она не общается с теми людьми, которые по-настоящему ей неприятны. Ее не интересует мнение других,она независима.

4. Высокая и стройная девушка,с рождения у нее были русые волосы,в 16 лет Ника перекрасилась в блондинку,с черными прядями.Ника не высокая,но и не маленькая,с серыми глазами)

5. нНиколь одилась во франции.В 15 лет девушка поругалась с родителями и ушла из дома.В эти годы у нее началась кризисная жизнь.Надо быо подниматься,учиться ,находить себе жилье.К родителям Ника возвращаться не собиралась,она начинала с малого училась и параллельно с этим работала.Работала она даже на грязных работах,пару месяцев даже приходилось торговать своим телом.Но девушка выбралась из всего этого и поднялась.Сейчас она модель котоорая имеет образование повара и бармена.В свои 17 лет Ника обрела лбовь..но через год она ее потеряла.Ее парень разбился на машине,хотя и не по своей вине,но его тогда не стало.Девушка до сих пор его вспоминает..кажеться что в своей жизни она больше никогда не найдет того человека который сможет заменить ей Криса...Но надо продолжать жить и двигаться вперед.Что сейчас и делает Ника

6.Кину админу в аську:))
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Тапка
2. Питер
3. 466399014
4. А все равно админ знает....

0

33

Nikole
Не уж ждё здесь рекламу, потому что тя в сети толком нет
пока не принята

0

34

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается):Brendon Joe

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89) :19 лет 16.08.88

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк: Любовь может построить где угодно. Зависит не от места, будут ли отношения настоящими, а только от желания людей быть или не быть вместе. Конечно  , это очень трудно, что бы два сердца соединились. В людях у него на первом месте - юмор. Это умение смеется надо собой и смешить. Не обязательно, что бы человек был красивый, важна для него харизма. Николас Кейдж, например; не красавец, но такое бешеное обояние .Если он объект внимания огромной ацдитории,то он не может сказать что ему это очень нравится, но он не чувствует дискомфорта. Для него зрительная любовь, как вода для растения, этим он "подпитывается". Так получилось, и он с этис смирился как с данностью.В будущем он бы хотел появится на эстраде.Брендон не притендует на то, чтобы быть большой звездой, хотя бы был маленькой звёздочкой. Хочет петь. Хотя и сам не верит, что это может случится, да и никто тоже не верит.И ещё…Как говорилось выше,Брендон,может построить любовь где угодно…И с кем угодно.Лишь бы это было реальное чувство.
Бреди-Би…))

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк) К Брендону лучше не прикасаться, иначе растаете, у него кожа как у младенца ,очень нежное, и мягенькое...глаза у парня чёрные...чисто чёрные глаза,иногда из-за хорошего настроения они могут стать карими, но по жизни они у него чёрные.Рост у парня довольно высокий -179... он худенький,постоянно следил за фигурой...постоянно!Бегал с 6 утра вокрук дома когда просыпался,он всё время занимался спортом,он не накаченный, но руки приличные...его легко узнать одевается он не так уж и никаквсе... вот так вот...по матери природе он вообщет русый,но всё же предпочитал часто закрашивать его настоящий цвет..

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся) Брендон с самого начала позиционировал себя как похитителя чужих сердец, его любой родитель бы захотел, но его взяли лишь одни.Его Биография очень грустна, точнее его детство.Мальчик родился в тихом городке под Лондоном. Но от него решила лешится мама. Всё было хорошо до этого момента. Как всегда, мальчику был уже месяц, но он стал очень часто плакать. Ну что же возьмёшь с младенца? Отец не мог сидеть с ребёнком, потому что вечно работал ,но под этим "работал" он изменял матери-Ванессе. Ваннеса была очень красивая девушка ,да вот очень молодая .Родила она Брендона и Колина в свои ток 18.С обоими мучилась ,но к ней приходила соседка по общежитию. Всё время приходила, помогала Ванессе ,но Сара (так звали соседку) была любовницей отца...Сара легко просто приходила, помогая меняла пелёнки Брендону и Колину . Но однажды. Было поздно  вечером, в часу первом ночи .Пришла к Ванессе другая соседка, а мужа не было...Сидят они гадают. Что же будет на следующий год?? И на тени показался ребёнок с открытым ртом .уже большой, не маленький. Вот этот следующий год. Утро. Раскрываются зановески. Лучик солнца падает на уже 2  летнее существо. Как всегда мама пришла ,вытащила из колыбельки сыну и пошла на кухню, кормить. Да вот это еда должна была показаться  последней, мальчик просто очень часто кашлял ,и  молодой маме слышать все крики Брендона, Колин ,наоборот не кричал, он только плакал из-за того что тишину нарушал Бреди. Она положила перед сыном кашку ,он стал развлекатся ,вот он улыбается и измазался весь в тёплой кашке. Мама стояла "над душой" и улыбалась, но мальчик снова кашлянул "Мсл:Рррррр...." подумала тогда мать, и взяв мальчика, укутала его в одеяло, он быстро уснул и воспользовшись моментом, она ушла из дому и пошла в лес .Встречая знакомых она говорила что это мусор .Ребёнок  - мусор. Ужас, люди , конечно,  же не знали что в одеяле ребёнок. Мама дойдя до того места, взяла и положила ребёнка ,он даже был одет, и опять же часто кашлял. Положив ребёнка, закутанного в одеяле она покрыла его ещё ветками. И перекрестившись ушла домой, отец не возвращался вообще ,потому что она узнала что Сара...изменяла именно с мужем Ванессы. Ванесса оставила себе только Колина.Ванесса побежала сразу домой ,и давала показания об пропавшем сыне .Она вела их сначала по следу, но  сама запутавшись сама же себя сдала .Её конечно же посадили за решётку. На 25 лет...А ребёнка отдали в дет дом, Колина тоже положили, только в другой дет - дом. Их специально разъединили .Только тупые "менты" не понимают что такое семья.
Прошло 5 лет. И  Бреди надо было поступать в школу. В него сразу влюблялись все девчонки , да только он пропускал их из виду, ведь он стремился учится .Да и приёмные родители ему говорили "Сначала выучись ,а потом заводи себе девочек!". Ну что молодой ,симпатичный мальчик послушался, для него,"родных",родителей. Брендон прекрасно знал что он приёмыш...И он это нормально воспринимал ,вот ему только не говорили что у него есть брат.Ведь ему подарили жизнь,вторую..Вот так вот. Он не разу ещё в своей жизни не жаловался .Его всё устраивала, вполне богатая семья, душевно. Умный ум .Всё что нужно .Добрые родители .Мама-Джессика(американка) и Отец-Дэйв(Парижанин).Все были хороши и красивы. Все завидовали этой семье, такой сплоченности, такой симпатии...всему...но одно ,Брендон захотел уехать от родителей, отдохнуть вернутся с мыслями. Отдохнуть от того что Много накопилось в его уже не маленькой головке. Ему уже 17, а он не встречался ни с одной девушкой...Он учился на врача ,на косметолога. Он снял ненадолго у себя в городе (Германия) квартиру и живёт себе .Поживает.

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно)
http://totgeliebt.7bk.ru

Ханн!!!Мою анку ты знаешь!)^__^

Отредактировано Brendon Joe (2008-02-24 20:35:32)

0

35

Brendon Joe
конешно знаю xDD Это же

принят принят )))
Токо ав поменьше поставь

0

36

Hanna Beth
ну ваще в сети я всегда...так что ненадо бла-бла
http://schoolrock.6bb.ru/viewtopic.php?pid=1026#p1026

0

37

Nikole
принята

0

38

Kim Grausmen
Значит так, детка! Разве еще не все усекли, что плагиатить не хорошо? Это мой перс, это мое имя, эта моя подпись, которую ты нагло украла! Странно, что аватар не мой стоит! Кхм, я сейчас вроде бы спокоен, и я не делаю сразу резких моментов, то есть я не кричу что к черту тут подломаю весь форум, но малыш я могу это сделать, только из-за этого чертового плагиата, или ты меняешь имя, удаляешь мои аватары и подписи со своего компа и форумов, или … даже не хочу говорить что будет, мне просто будет жалко эту хорошbю ролевую…

Админы, примите это во внимание, я не буду сидеть сложа руки, я ненавижу плагиат, это уже не в первый раз, сегодня я еще зайду, посмотрим что вы решили, переименовывайте его, удаляйте анкету, делайте что хотите, но что бы я не видел это ИМЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

*я спокоен.... как удав...*

0

39

да ты знаешь сколько форумов уже твой ник забрали и подпись давацй взламывай все форумы   (ролы) потомучто уже половино рол которых я видела с твоей подписью и с твоим ником так что успокойся

0

40

Kim Grausmen
Хорошо, взломаю, не сложно, если ты еще видела давай ссылки, это раз плюнуть! И я никому не развешал брать моего аккаунта, это авторская работа, подпись тоже авторская, все было создано МОНОЙ и для МЕНЯ! Так что давай мы по хорошему разойдемся, ты попросишь админа сменить тебе ник, и удалишь мои работы!

Отредактировано Плагит (2008-02-25 10:22:24)

0

41

Плагит
Я тебя похоже знаю, да плагиат плохая, и скверная штука, и очень не приятна процедура. мне самой стало интересно, я знала тебя, а потом я как-то забросила твою ролку (прости настроения не было)..я пока не знаю что делать, просто им можно поменять ники и подпись. Удалять я их не собираюсь. Я у девчёнки (которая за Отто играет) спросила, а это ваши персы? Мне сказали что тип "да мы на пих играем, на пару ролках" что мегня не много затревожило
Пы.Сы..приятно за комплимент что рола хорошая ))

0

42

Hanna Beth
Конечно, ты меня знаешь! XD Да кто ж меня то и не знает? Я же великий….*не палиццо* ладно, дорогая Ханнушка, *сдох* мне право было не приятно видеть ни Отто ни тем более Кима (я больше чем уверен Отто тоже плагиатчик, 100%), с тем что Ким пишет не ахти какие посты, это позорит меня и моего аккаунта, если ты меня знаешь, то ты так же знаешь что я посты пиши по 15-20 строк, но то что я увидел ТУТ меня убило…. Эта девушка по хорошему не понимает, она не понимает что Я могу сделать (ну не с ролевой допустим а с ее АйПи) она не понимает что ЭТО плагиат, и что ЭТО авторская работа… в общем, меняй ей и братцу ники (вместе с именем, ибо Ким один), и собственноручно подпись, которую для меня делали…пффф… *бесиццо* Кстати, аватар Отто, тоже плагиат…

0

43

Плагит
Да посты ты пишешь, огого какие!! *смеётца* А аватар Отто тож тоя работа?Короче не суть, я их переименую, вот токо нам Отто ещё нужен что бы всё выяснить нормально.Ты и так сама то дЭвушка, так что можеш не прятацца ))Яж всё знаю ))

0

44

Hanna Beth
Нет аватар Отто не моя работа, но эта работа настоящего Отто Граусмена, убьет же нах XD Ой, у меня с вами голова разболелась… слушь, Ханньчик, кинь мне свою аську в личку, там и поговорим, ибо… ибо ты мне оооошень знакома XD.

0

45

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)Luisana Lopilato

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89)07/07/1990

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строкдевушка очень трудолюбивая и чистолюбивая,ненавидит беспорядок,любит готовить и придумывать всякие вкусности,но бывает капризная и истеричная,ненавидят когда ей врут,но тает от фисташкового морлженого любит потусить по ночам,обажает сидеть ночью на поддаконике с листком бумаги и с наушниками в ушах и смотреть на звёзды,тащитсо от ароматизированных свечей
(ща запалят)хDD

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)Девушка не высокого роста..всё время любит накрутить волосы или зделать их просто яыми...голубые глаза..словно цвет чмистого голубого неб..талия красивая это у неё о мамы...пухлинькие губы..родинка на подборотке,очень нежные руки,красивые формы пальцев,длинные рсницы,очень расивые ноги не иксиком хDDDD,всё больше нечего незнаю хDD

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)Девушка родилась в Париже,родилась она ночью,когда светила луна...и тёмная дорожка облоков разошлась на небе и засияли звёзды,у девушки были 2 старших её на год братьев..когда они росли их отец и мать поссорилась..и рзвелись,мать забрала Кирстен себе,а братьев блезняцов оставили отцу,девчонка трудно пережила детство,у неё до сих пор висит кулон с фотографиями братьев,девушка помагала маме по дому,по хозяйству,в 14 лет устроилась на работу официанткой..мать незнала что дочь работает и поэтому не понимала откуда берёт Кирстен деньги,девушка отдавала маме всю свою зарплату и баловала её всякими подарками..но наступила служное смутное  время и мать заболела..оаказалось что у неё рак лёгких,и вскоре она сканнчалась,девушке тогда было только 16..её отдали в приют,но вскоре нашли отца Кирстен и он её забрал жить с братьями,когда девушка вошла в дом и увидела огромный особняк удивилась что отец так хорошо  зарабатывает,в доме одни мужики и одна девушка,она вставала рано утром чтобы накормить своих родствеников,и всегда гордилась своими братьями,когда в школу ходили братья не когда не допустили б если обидят девушку,она в школе была очень подвижным ребёнком,и даже у неё было очень мнорго поклоников хDD

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно)http://sonicht.skybb.ru/viewtopic.php?pid=5809#p5809
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник
Стася(Гондон хDDDD)
2. С какого Вы города
с москоу неворслип)
3. Связь с Вами (если Вы не желаете показывать свою, то обязательно Администраторам в ЛС, всем!)
413526283
4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)
нескажу хDD

0

46

Luisana Lopilato
анкетка подкачала, да ладно, врага моего заветного могу принять
Принята , делай себе статсу, заказывай дом, выясня отношения, тьебя я сразу во враг предупреждаю xDD

0

47

Kim Grausmen написал(а):

всем пока я уходимс с ролы

уходишь? о_О смотри, увижу тебя на другой ролевой с моим ником... в общем я тебе расписал все в аське XD

-1

48

дла блять и без тебя тошно так ещё и ты с этим давай до долби меня

0

49

Знайте батьку, епт XD

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
Kim Grausmen/Ким Граусмен

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89)
23 декабря, 1989 го

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк
По жизни, Ким очень избалован, капризен, и все должно быть так, как захочет он, и не иначе. Если он поставил себе цель, то он любым способом ее добьется, может и перейти грань, такое было однажды, но уже все забыто и замято. Парень очень властен, дерзок, в то же время очарователен и довольно мил. Конечно же, что свойственно золотой молодежи, он любит тусовки, и обычно занимает там, главнее позиции. Иногда ему нужно перестраиваться под лад, романтика, из-за поставленной цели, заменить Билла, то есть… перенять его манеры, повадки, и характер, все это нужно отыграть с блеском, и пока Ким, с этим прекрасно справляется.

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)
Вообще, у Кима с детства родной цвет волос, это русые, но с возрастом они стали темнеть, превращаясь в темного шатена. Глаза у него темно-зеленые, но он носит, линзы, так как, хочет иметь темно карие глаза, и зрение -1, то есть он еще корректирует свое зрение. Он довольно высокого роста, может чуть ниже Билла, сантиметра на 2-3, но это все тоже прячется, под пышной прической, шухером, и обувью с толстой подошвой, так же он очень худой, этого ему пришлось добиваться с помощью диет, но, тем не менее, он обглодает фигурой Билла. Как положено его двойнику, и по замыслу Кима, он должен быть копией Билла, а значит, у него есть тату в виде звезды ниже живота, логотип ТХ на затылке, и свобода 89, на руке. Так же пирсинг, бровь и язык. Волосы у него длинные, и черные с редкими платиновыми перышками. Ким красит глаза, черными тенями и карандашом, и подкручивает ресница черной тушью.
http://i020.radikal.ru/0712/b5/c6ede55bdc4b.jpg

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)
Ким родился в безумно богатой семье, его отец знаменитый продюсер, которого знают многие люди в шоу-бизнесе, именно он свел Йоста и нынешних ТХ. Ким рос, абсолютно ни в чем себе не отказывая, он не был послушным и прилежным ребенком, он был заядлым хулиганом. С возрастом, добился уважения сверстников, познакомился с Отто, который был в точности похож на него, что характером, манерами, привычками, что и внешностью, многие принимали их за братьев. Каждый день они ходили тусовались, пока не услышали и не увидели о некой группе ТХ, хитро переглянувшись, Отто и Ким, стали разрабатывать план, как сместить этих двух парней (Тома и Билла) с пьедестала, и занять их места, в конце концов они ничего не теряют. Во всей раскрутке, им помог отец Кима, и куча пиар-менеджеров, хореографов, учителей вокала, и учитель для Отто, по электрогитаре. Парни стали отращивать волосы, но не укладывались в сроки, пришлось волосы наращивать, хотя это и не заметно. Если поставить Кима напротив Билла, никто их не отличит, ну кроме наверно Тома и Отто…

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно) - http://burchencollege.spybb.ru/viewtopi … d=840#p840
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник – Ким, ага XD
2. С какого Вы города – Новосибирск
3. Связь с Вами (если Вы не желаете показывать свою, то обязательно Администраторам в ЛС, всем!) – Админ знает
4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)
– 17 лет

0

50

Kim Grausmen
приняд

0

51

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
Камилла фон Даниелль
Kamilla fon Daniell

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89)
17 лет,14.02.1991

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк
По натуре очень разная..бывает ангелом,бывает чертёнком,а так..стерва??пожалуй да..самовлюблённая и заносчивая,требовательная и придирчивая особа..ласковая..ласковая?ну да,возможно,когда настроение хорошее..очень тяжёлый характер,совладать с которым практически невозможно..говорит всегда то,что думает..в любви осторожная,но если всё же пощасливилось испытать-полностью отдаётся этому чувству..измену не прощает..не прощает??ну если только иногда))а так..с любимым человеком она будет котёнком,а с посторонним просто хищницей..

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)
Не высокая худая девушка,волосы крашены в чёрный цвет,от природы..ээ..её натуральный цвет волос не помнит никто..глаза..цвет её глаз просто не передать словами..они переливаются..серые-голубые..они разные,но всегда завораживающие..,длинные загнутые ресницы..не любит каблуки,носит шузы и скейтеры..иногда гриндера,но очень редко..джинсы всегда чёрные и всегда в обтяжку..юбки не любит,если и носит-то очень короткие..легины..топики,майки-всё приветствуеться..

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)
Камилла родилась в черезчур богатой семье,и это никогда особо не радовало девочку..родители были высоких правил..папа-известный бизнесмен,мама-светская львица,идеал многих женщин..Камилла росла в среде лимузинов,личных самолётов,яхт..ей никогда не в чём не отказывали..но много ли нужно было ей?нет.Совсем не много.У неё была собственная кридитка,в возрасте шести лет ей подарили машину с водителем.Казалось бы всё,о чём только можно мечтать.Но это было не для неё.Будучи ещё совсем малышкой она увидела гитару.Тогда она не знала что это,для чего и как,но по просьбе девочки её отдали самому лучшему учителю гитарной игры.Мать..Мать была строга с Камиллой,что не скажешь о её отце.Он баловал девочку,её улыбка была для него лучшей наградой.Всё у неё было идеально,до определённого периода жизни..В 12 лет девочка нашла подругу,друга..Они познакомили её с совершенно чуждым миром..миром улицы..С 10-и лет Кэм каталась на скейте в личном парке.Сейчас же всё круто изменилось.Ей стало хорошо..по настоящему..она чувствовала себя в своей тарелке..14 лет-и первый секс.Незабываемые ощущения,в перемешку с экстази.Да,Кэм баловалась наркотиками,но не злоупотребляла..одевалась она в уличном стиле,не расставалась с доской и гитарой..Сейчас ей 18,она не состоит в группах,но мечтает играть..Гитара-любовь всей её жизни..

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно)
http://simplelife.7bb.ru/viewtopic.php?pid=447#p447
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник
ФеЙа СнОфФ..))
2. С какого Вы города
Ё-бург..оО
3. Связь с Вами (если Вы не желаете показывать свою, то обязательно Администраторам в ЛС, всем!)
305857583
4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)

15

Отредактировано Kamilla fon Daniell (2008-02-25 19:49:41)

0

52

Kamilla fon Daniell
Конешно ,малышка, принята )))

0

53

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия
Mellany L'art Frouzen/Меллани Льярт Фроузен

2. Возраст
18 лет

3. Характер
[Характер у Меллани простым назвать просто язык не поворачивается. Меллани всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Меллани это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Меллани очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков.Меллани очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Ханна всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Меллани. Меллани ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Меллани почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Меллани очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Меллани очень слаба к мужском полу. У неё довольно глупое представление о любви... Два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.]

4. Внешний вид
Joanna Krupa
http://i010.radikal.ru/0802/7c/2b821cff9dd7.jpg

[ Меллани очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Меллани чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Меллани похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная. Про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Меллани необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Меллани меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Меллани ходит с распущеными волосами. У неё очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёный но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Она никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Меллани тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Она часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.Теперь о лице. Как было уже сказано,Меллани тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...О стиле могу сказать одно. Она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая..]

5. Биография
[Меллани родилась 17 февраля в Берлине (Германия), но первые пять лет своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Меллани была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. Меллани с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Меллани никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Меллани - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке.Когда Меллани  было 11 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября Меллани  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.Как раз после смерти отца на Меллани посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка Coca-Cola. Она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали Она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Меллани  дала в 14,5 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одноги из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Меллани  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его..]

6.Ссылку на рекламу
http://simplelife.7bb.ru/viewtopic.php?pid=449#p449
http://losthope.7bb.ru/viewtopic.php?pid=4577#p4577
http://hoglife.spybb.ru/viewtopic.php?pid=497#p497 
Этого Достаточно???? xDDDDDD

__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник
Candy

2. С какого Вы города
Омг, а вы в гости приедете? xDD

3. Связь с Вами
Ханна знает)))

4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)
16 лет ^^

0

54

Mellany L'art Frouzen
Знала, сейчас больше не знаю
а за рекламу приятно
Принята

0

55

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
Kelli Steins

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89)
12.10.89(18 лет)

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк
Девушка взбаломошная и вспыльчивая. Так же наглая и безоветственная. Не влюбчива. доверие девушки заработать очень трудно, т.к. она предпочитает скрывать свои эмоции. Иногда безпричинно обижается. Келли девушка серьезная, но может отрыватся на полную катушку. Иногда выпивает. Раньше курила,но бросила. В плохом настроеени её лутше не трогать может наорать,а потом пол жизни каиться перед человеком.

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)
Kiki Kanniba
http://i26.tinypic.com/ke7xqg.jpg
Высокая блндинка с голубыми глазами.Со строны кажется что у неё идеальная внешность и параметры 90-60-90,но нет..она трешовая личность.И ненадо путать треш с Эмо.Пирсинг есть-в брови,но она редко его одевает.Татуировок не имеется.Макияж по настроению-Если у неё хороше и позитивное настроение,то она накрасится яркими цветами,если уж негатив-то только черные и серые оттенки.

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)
Она родилась в Англии.Родители ждали милово ангела,а родилась ОНА.Родители девушки были богатые и хорошо её обеспечивали,но Келли это было не нужно.Он общалась с безбашенными пацанами,а не с гламурными сучками.Среди девок девушке было не комфортно,а с пацанами она была в своей тарелке!!Пила с парнями,но она не была бухариком!!Когда она стала курить,её верные друзья стали отучать.С самого детсва она увлекалась музыкой,а родители хотели что бы она была вотрой Перис Хилтон!!Он сбежала из дома и жила у лутшего друга,потом они вместе занимались музыкой.Келл пела,а он на гитаре играл.Когда предки её нашли он переехала и отдали её учится музыки.С одной стороны это было хорошо-ведь там она научится ещё чемуто новому в пении,а с другой тороны это было плохо-старые и верные друзья в Англии !!Позже она научилась играть на гитаре!!В Германии она нашло очень хороших друзей...и нашла наконецт олутчию подругу!!Они очень были похоже друг на друга...таки обе ПсЫхи!! Но они поссорились с ней,потому что она ужано изменилась...её подруга стала одной из Гламурных тварей....девушка этих людей не переваривала!!!А подруга её стала такой потому что влюбилась в богатого парня..и ради него очень изменилась!!С этого времени Келли очень разбирается в людях...иногда она становился замкнутой,но чаще она бунтарит!!Она всегда скрывает свои чуства,пока не прооверит на сколько они сильны!!
Мать-Fiana Steins.Её мать актриса в Францыи.С малых лет она играет в тятре,в 6 лет она появилась на большом экране,когда она завязала с карьерой актрисы,она стала рисовать картины.
Отец-Devid Steins.Сына милионера,но в детстве его савсем не баловали и заробатывал в 14 лет он сам.В 16 лет создал группу-Killi,но когда ему исполнилось 19 лет он покинул группу и стал вести сведскую жизнь.В 20 лет познакомился с девушкой Fiana Steins,в которую он влюбился с первого взгляда.

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно)
http://strangelife.rolka.su/viewtopic.php?pid=5159

__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник
°•°Sweet Lolli Pop°•°
2. С какого Вы города
Москва
3. Связь с Вами (если Вы не желаете показывать свою, то обязательно Администраторам в ЛС, всем!)
В л.с
4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)
15

0

56

Kelli Steins
Принята )))

0

57

color=maroon]Анкета для Персонажа;[/color]

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
Джозеффо Сераз

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89)
17 лет, 18.08.90

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк
В отличие от своей сестрички, парень довольно, спокойный, и скандалит не часто, но очень быстро вспыхивает, если му что-нибуть не нравиться. Скептик - что бы удивить его нужно очень постараться. Дружелюбен, не злобив и не злопамятен. Самокритиче, хотя в последнее время,эта черта начинает изчезать, сеняясь легким самолюбием. Однако не смотря на это очень любит помогать ближнему - не важно кто ему этот человек. Рассудителен и справедлив. Большой роантик...верит в любовь с первого взгляда. Настоящий джентельмен, е смотря на свою работу.Очень любит свою сестру.

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)
Парень невысокого роста - немного выше 1,70 метра. Он - фрик, впереди, две длнные пряди, практически до живота, черно-иолетового цвета, черная французская челка, в таких же тонах, осталная часть головы - стандартная эмо-прическа. Цвет глаз - серо-зеленый, но парень предпочитает фиолетовые линзы, что очень одходит под его прикид. Худенький, у него довольно мускулистое телослажение, правда не такое как у Шварнегера...Ну, примерно, как у Тома. Накаченные руки. Небольная ножка - 41 размер.

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)
18 августа 1890 года, в городе Киото, в Японии, появились на свет близнецы - мальчик Джозеффо и девочка Генриетта. Родители были ужасно рады навалившегося а их головы двойному счастью. Близнецы получились невообразимо красивыми, из-за смешения в них рек кровей - испанско (дедушка Рико, по отцовской линии - испанец), японской (бабушка по отцовской линии) и русской (их мать).Уже с рождения, близняшки были не разлей вода - игради вместе, смеялись и др. Когда им стукнуло по 5 лет, дедушка, Рико, сочел нужным отдать их в свою организацию - "Инвизибл". Дедушка Рико, был первым создателем искусственного тела (полностью ноги, руки и все органы), далее и образовалась эта корпорация. Но тела стали использовать, немного те нак, как расчитывал Рико....По всей стране отбирались дети-инвалиды, им давались искусственные тела, апотом проводили "мотивацию" - чистку мозгов. Это были машины для убийств в лие невинных детей. Туда и отправили маленьких братру Сераз. Родители были не против, т.к. сами работали в этой организации. И так, наровне с другими, не имея искусственных тел, Джозеффо и енриетта убирали ненужных стране людей. Все немного изменилось, когда им стукнуло 15. Тогда Генриетте поставили искусственную руку, и дед немного задумался о будущем своих внучат. Но Джозеффо нраилась его работа - особенно в паре с любимой сестричкой, которую от любил не по-сестрински, так же как она его - не по-брацки. Однако Генриетта решила завязать с этой работой и отдала себя миру аниме. Но парень проболжал свю карьеру, и продолжает сейчас - убивать. Но теперь он не только убийца, но еще и наставник для новых детей.

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно)
у себя на роллке http://tokiohotelliveinjapan.7bb.ru

__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Trash
2. Токио XD
3. 481 398 070
4. Это тайна....

ПРИНЯТ! *By Kim*

0

58

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
David Bonk   Давид Бонк

2. Возраст
20 (06.02.88)

3. Характер
когда  нервничает глубоко дышит и пытается  взять себя в руки!а так спокойный,весёлый,жизнерадостный и приколист,романтик,любит подумать.вообще  вредный,трудно разозлить,
4. Внешний вид
http://i031.radikal.ru/0803/56/4b3f3a81c2e7.jpg
http://i010.radikal.ru/0803/50/d74438fbd110.jpg
http://i029.radikal.ru/0803/a9/5c5515899e15.jpg

5. Биография
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Давида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".
Длинная грива, проникновенный взгляд – Давид Бонк.17 лет играет на клавишных,предпочитает классическую музыку играть,но  встретив  своих друзей  решил играть и петь рокк...у него была девушка,но она  была стервой  и бросив  Давида пришла к его лучшему другу  Тимо,но тот что бы не рисковать дружбой решил  послать её куда  подальше.Двид не  любит когда сравнивают дружбу парней  с дружбой девушек,потому что считает что девушки не умеют дружить по-настоящему...

6.Ссылку на рекламу
да  уж...ладно,придеться где-нибуть найти и прорекламить.....такс  http://wwwrettemichru.spybb.ru/
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник Никитос
2. С какого Вы города Москва
3. Связь с Вами  411-530-221
4. Сколько Вам лет

Чёт всё ну оооооооч мало написано, ещё нужно рекламу, вот добавиш в анкету столько строк сколько нужно, отстану, а так нет,  не принят рекламь и дополняй в анкету *by Hanna*

Лан пох принят

Отредактировано David Bonk (2008-03-03 23:03:37)

0

59

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
Алекс Эванс

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89) 18 лет. 12.07.1989

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк Хоть и достаточно взрослый зачастую ведет себя как ребенок. Ранимый и наивный,в какой то мере эгоист, зато очень преданный и всегда готов помочь друзьям и близким. Все детство провел в одиночестве, поэтому скрытный - узнать его понастоящему близко может только настоящий друг. Алекс счттает себя романтиком.

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)
http://i030.radikal.ru/0803/a3/9f383c596bc5t.jpg

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)
Алекс родился в нечоень богатой семье, зато его очень любили. Жил он на самом окраине Лондона в небольшом доме вместе с младшей сестрой, которую очень любит. В отличие от нее он был более спокойным и скрытным. Когда ему исполнилось 14, Алекс начал заниматься фотографированием,  у него это здорово получилось. Он понастоящему увлекся этим хобби. В комнате повюду висели фото разных людей знакомых и незнакомых,животных природы. Мама была рада, что парень хоть чемто увлекается, а отец был недоволен. Он рассчитывал, что когда сын вырастет он будет надежной опорой и сменой отцу, и будет работать на его фирме. Но Алекс только отмахивался. Когда он приходил на работу к отцу он засыпал за одним из офисных столов,пока им не пора было домой. Как не прививал отец Алекса ему люовь к офисным бумагам и компьютерам, парень все равно не мог свыкнуться с мыслью что когда нибудь он также будет сидеть за офисным креслом, раскладывая папки. Но злить отца было еще хуже, поэтому уговорив маму он продолжал заниматься любимым делом. И вот Алексу стукнуло 18, самое время задуматься о будующем. Слышать о карьере фотографа отец даже не хотел, он на сильно отправил его в один из лучших колледжов, где Алекс должен был учиться. Алекс стал посещать коледж, паралельно с курсами фотографа естественно отец об этом ничего не знал, только мама - она его понимала и поддерживала. Через пару месяцев фирма отца Алекса разорилась и отец застелился у себя в кабинете. После этого Алекс стал еще мрачнее, он остался с мамой и сестрой. Он решил уехать в другой город и попытать счастье там, надеясь что он сможет найти хорошее место фотографа, пока его мама работала он мог себе позволить не идти на нудную, но хорошо оплачиваемую работу.

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно) Уже в рекламе)))
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник Настя
2. С какого Вы города Москва
3. Связь с Вами (если Вы не желаете показывать свою, то обязательно Администраторам в ЛС, всем!) 350 740 219
4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)
16

Хотя бы во внешность либо фотку кинь, либо описание хотяб, а то так пусто О____о
Про рекламу пожайлуста, вот кинишь приму, а так нет))
Жду xD

Отредактировано Alex Evans (2008-03-09 15:16:21)

0

60

Анкета для Персонажа;

1. Имя Фамилия (Допрос начинается)
Haili Johny Ritz||Хейли Джони Ритц (можно просто Хейли или Хей)

2. Возраст (пишем возраст, и дату рождения,пример: 18 лет 01.09.89)
27 сентября 1989г. 18 лет

3. Характер (Пишите пожайлучта всё полностью, не очень красивые какие это две жалких строки, нам интересно о Вашем персе Пы.Сы: 4-5 строк
Хейли очень порядочная и не подойдёт со словами "Здарова чуваки!Чё здесь расселись?",она на такое не способна.Но всё же девушка бывает очень грубая и жестокая.Ей не трудно привлеч внимание,Хей очень весёлая и любит выпить.Сама по себе девушка очень заботливая и ласковая,улыбчивая и внимательная.Если деушке что-то не понравилось она скажет,а скорее всего промолчит,чтобы не обижать человека.Хейли готова рискнуть ради любимого человека даже на самоубийство и т.д. На Хейли можно всегда положиться,она не такая как все.Хей может понять человека с полу слова.
Но девушкин зарактер всегда,а точнее часто меняется так что лучше вы сами увидете какой у неё характер!

4. Внешний вид (описание внешности обязательно, как и написано в описании анкеты, так что пишите каким цветом ваши глаза,рост и т.д...только красиво Пы.Сы.: 4-5 строк)
Довольно высокая девушк с серыми глазам.Её фирменный томный взгляд поражает всех.Он скрывает в себе страх,ненависть,любовь и конечно же НЕ ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ.Нежные как леписток розы кисти рук.Стройная фигура тела.Кожа меняет цвет(ну тип то бледная,то пошла загорать,бежевы оттенок и т.д.).Красывие длинные ноги.Причёска очень не постоянна.В основной волосы либо тумно-коричневого цвета или чёные,но обязатено яркие пряди!У девушки пышные формы.Попка само совершенство и красивая грудь 3-го размера xDD
http://i007.radikal.ru/0803/91/761b65c15ea9.jpghttp://i010.radikal.ru/0803/47/13be6659bcaf.jpghttp://i043.radikal.ru/0803/72/698ca249ebe3.jpg

5. Биография (пишет,какой был Ваш перс с пелёнок, и вообще историю его биографии;5-6 строк причём полных!Не ленимся)
Итак...Германия...Мюнхен...Сентябрь...3 часа 57 минут...У юриста и домохозяйки появилась на свет маленькая девочка с красивыми и большими серыми глазами. С детства девочка была очень избалована и все прощали её за красивые глазки...Но когда девочка подросла и пошла в среднюю школу,где всё и началось,но об этом чуть-чуть позже.С 7 класса Хей общалась только со старшеклассниками,а не со своими сверстниками,поэтому в 9 классе она сделала себе пирсинг в губе и брови,ещё наколола себе тутаировку,где было написано "Ich Liebe dich,Vater!".Эту татуировку она посвятила своему папе,который очень любил свою дочь и не жалел на неё денег.Отец был очень разозлён поступку дочери и отправил в дом к баушке в Магдебурге,что бы Хейли не выкидывала всяких разных глупостей.Девушка прожила там всего пару месяцев и сбежала в Лойтше к своим друзьям.Те люди,которые Хейли считала "друзьями" оказались наркоманами и подсадили её на травку.Но в этой компании был один парень в него Хейли и влюбилась по настоящему...Это была настоящая любовь.Эго звали Энди.Он не был похож на всех...Он был самым чудесным на свете,пока он не изменил Хейли с её лучшей подругой детства....Хейли была подавлена...Она хотела умереть и она попросила Энди убить её из пистолета...Он не смог этого сделать,потому что он всё же её любил...Он сказал ей "Если ты умрёшь я потеряю смысл жить,Если ты умрёшь я умру вместе с тобой одной и той же пулей,Если ты умрёшь меня посадят в тюрьму!".На его последней фразе девушка рассмеялась,а парень поднёс курок к веску и выстрельнул.Девушка в шоке.Слёзы так и текли с её серых глаз.Хейли испугалась и убежала с крыши дома.На следующий день она села в машину и уехала в Мюнхен к родителям.Родители поняли девушку и простили за всё.Хейли снова пошла в старую школу где её целый год ждали её друзья.Это были настоящие друзья и подруги с которыми ей было хорошо и она о всём забывала,когда находилась с ними.Через несколько месяцев к класс Хейли пришёл парень похожий на Энди.Через месяц они уже встречались.Эго звали Скот.Он катался на скейте и попал под машину спустя 3 месяца после их знакомства.Переломанные рёбра,сломаная нога,3 перелома в руке.Но самое главное это сотресение мозга,после которого парень умер спустя 5 месяцев...Хейли находилась в состояние неадекватного поведения и стресса.Она пропускала учёбу и всё остальное...Она была рядом с ним когда он лежал в больнице и умирал.Всё что случилось девушка не могла вытерпеть и несколько раз пыталась умереть.Она ненавидела всё и всех.Было бесполезно успокаивать её или делать ей комплименты,дарить подарки и т.д. Она стала сочинять и петь песни про любовь и смерть.Отец услышал её голос,когда та разговаривала с подругой по телефону и пела ей песню про Энди и Скота.Отец заплакал.Он открыл дверь со слезой на глазах и обнял дочь."Я тебя люблю!Эта песня очень сильно тронула меня!" сказал её отец Джордан и вспомнил,что у него из знакомых есть очень сильный и влиятельный продюссер.Он позвонил ему и сказла "У Хейли очень красивый и замечательный голос,а её песни затрагивают душу даже холодного человека как Я!" произнёс отец и повесил трубку телефона.Через неделю девушка уже записывала свой первый сингл в студии звукозаписи.Спустя ещё пол года девушка вошла в списки самых популярный и богатых девушек,где заняла 4 место из всемирных известных девушек.Хейли выпустила 5 альбомов со своей очень красивыми песнями.Да кстати,Хейли и её пятеро друзей,а точне 3 парня и 3 девушки участвовали в группе.Название группы "F*cking Dreams".Это название очень подходило по характеру к участникам группы так и к «фронтменше» Хейли!
На данный момент девушка пытается найти ту любовь,которая постоянно от неё уходила.Я надеюсь,что Хейли найдёт своё счастье!

6.Ссылку на рекламу (понимаю если вечером вы пишете "можно завтра,а то слипаются рестници" вот тогда понимаю, но реклама обязательно)
http://vampirefreaks.bbon.ru/viewtopic.php?pid=389#p389
__________________________________________________________________________________________

Анкета для Вас;

1. Имя или Ник
•КрЭкИр•
2. С какого Вы города
Москоу сити
3. Связь с Вами (если Вы не желаете показывать свою, то обязательно Администраторам в ЛС, всем!)
асьГо 415217871
4. Сколько Вам лет(Всё равно мы узнаем правду)

много-мало xDD

Не принята, причина есть в таблице, я писать второй раз не собираюсь

Отредактировано Haili Ritz (2008-03-14 12:07:15)

0


Вы здесь » `∙.Невзаимная любовь.∙´ » [ Анкета ] » Сама анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно